Наша миссия

Помочь семьям в правильном формировании детей, в физических и умственных сферах, а также формировании ребёнка как личность. Этому особенно способствует обучение боевым искусствам, активные игры и мероприятия спортивной направленности. Таким образом, мы стремимся помочь детям в их совершенствовании и заботимся о том, чтобы они росли здоровыми и счастливыми.

Помогая развивать различные навыки и умения, клуб GOJIRA JJ стремится помочь ребенку найти путь к счастливой и здоровой семье, успешной социальной и образовательной деятельности.

Мы пытаемся вывести учеников из состояния покоя, чтобы они регулярно повышали свою активность (и избегали скуки). Если говорить более точно, то мы хотим перевести их из этого состояния покоя к состоянию высокой активности (физической и умственной). Таким образом мы можем показать родителям, что мы делаем их детей более активными , учим чему-то новому. Например, технике самообороны. Что, безусловно, повысит у ребёнка уверенность в себе и несомненно позволит избежать некоторых рядовых проблем (издевательства со стороны ровесников и т.д) стоит упомянуть и такое несомненное преимущество, как укрепление соответствующих правильных убеждений в процессе взросления.

В данной программе ученик способен практиковать стандартный элемент боевого искусства с полным осознанием дела. Мы также призываем учеников/спортсменов принимать участие в чемпионатах вместе со сборной командой нашего клуба. Так, постепенно, ученики познают радость побед и горечь поражений, в них растёт командный дух, и они начинают ощущать, на что способны.

892480_a3264edcf1724c1799447a8d24f45f56_mv2
-
Теги: BJJ